Боль по всему животу

Спрашивает: Irina.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, второй день болит живот, но преимущественно с правой стороны, когда ложусь на правый бок и ноги сгибаю, прижимаю к телу- становится лучше, дотронуться не возможно даже ладонью провести - больно. Температуры и прочих симптомов аппендицита нет. Только слабость.
Никаких хр. Заболеваний с животом/желудком нет. Не удалялась; питаюсь правильно + спорт
что это может быть? Подскажите пожалуйста я вся извелась а в полтклинике талон дали только на 4 февраля.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-25 22:35
Нужно идти не в поликлинику, а вызывать скорую или самостоятельно идти в больницу на осмотр к хирургу. Может и аппендицит, похоже что да. Поэтому срочно в больницу к хирургу на осмотр!
Платная консультация
Irina. 2017-01-25 22:40
Спасибо, большое, я поняла. А разве аппендицит может быть без температуры? Тошноты и прочего?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-25 22:59
Может, у взрослых, точно может.