Ладонью по груди

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Ребенку год и 9 месяцев, девочка. Случайно получила по правой груди хлопок ладонью (хлопок как по попе). Размах не скажу что прям очень сильный. Подскажите пожалуйста, опасно ли это? Очень переживаю. Заранее благодарю! Надеюсь на Вашу помощь!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-26 17:54
Не могу сказать. Если что-то смущает едьте в больницу на осмотр к хирургу, при осмотре можно оценить ситуацию.