Жёлтые выделение из пупка

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я заметила что у меня неприятно пахнет пупок и в последнее время в пупке выделяется какая-то жидкость жёлтого цвета, очень неприятного запаха, моюсь через день, не думаю что дело в гигиене.
Я могу утром принять душ, но к вечеру уже могу заметить засехшую корочку коричево-желтого цвета вокруг пупка.
Я сама по себе полненького телосложение, не знаю может ли это зависеть от этого.
Вроде не замечала за собой боль в пупке.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-25 14:03
Может пупок плохо просушиваете, от того он и мокнет. Так же нельзя исключить свищ пупка. Нужен очный осмотр.