Желтые жидкие выделения из носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, врожденный иммунодефицит, 3 года назад удалили миндалины.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у меня был насморк и я его лечила промыванием (Аквалор Форте) и Назонексом, заложенность была только по утрам, а сегодня к вечеру у меня из левой ноздри при опускании головы начала течь жидкость желтого цвета, что это такое? Если это поможет для определения диагноза, то мне полгода назад на обследовании сказали, что у меня небольшое врожденное искривление носовой перегородки и поставили диагноз: поллиноз.
Теги: жёлтые водянистые выделения из носа
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделения из носа в виде жёлтых прозрачных выделений может говорить о разрыве кисты верхнечелюстной пазухе. Стоит посетить ЛОР врача и сделать рентгеновский снимок придаточных пазух носа.
p. s. Будьте здоровы!