Припухлость справа от пупка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У дочери 15 лет недавно появилась какая-то припухлость возле пупка (самая большая) и дальше вправо на несколько см тоже припухло. В общем, достаточно большого размера. В высоту не больше 0,5 см у пупка а дальше там вообще пару миллиметров. Вроде бы, не болит, если только у самого пупка иногда, где припухлость. Это может быть что-то опасное?
Теги: пупок у взрослых мальчиков фотки без украшений
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 июля 2017 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-30 10:01
Не видя я не могу понять что это. Нужен осмотр.
Платная консультация
Татьяна 2017-07-30 10:05
Может, хотя бы фото подойдёт?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-30 10:28
Может там был ушиб или просто отложение жира или грыжа спигелевой линии. Нужен осмотр в любом случае.
Платная консультация
Татьяна 2017-07-30 10:31
Ну, т. е. осмотр можно отложить немного связи с некоторыми обстоятельствами? Ничего опасного для жизни нет? В любом случае, огромное Вам спасибо! А то в Интернете начитаешься всего, что можно, что потом страшно становиться.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-30 10:54
Осмотр, если есть боли, нужно провести уже сейчас, а не откладывать. Только при осмотре можно понять что это.
Платная консультация
Татьяна 2017-07-30 12:39
Постараемся, спасибо!