Рбенок не может сходить по большому

Спрашивает: александр
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок 5 лет не может сходить по большому в туалет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-06 19:10
Поставьте клизму (1 чайная ложка соли на 0,5 л воды, комнатной температуры) 0,5 л ему нужно сразу и поставить.
Платная консультация
александр 2015-02-06 22:17
Здравствуйте и че постоянно ставить клизму чтоли
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-09 13:55
Для адекватности ответа нужен осмотр, может у вас органическая патология и нужна операция. И да ставить клизмы, для назначения еще чего-то нужен осмотр.