Припухлость справа от пупка без боли

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Когда прощупываю справа от пупка живот, то есть ощущение, что как будто правая часть плотнее чем левая при этом при пальпаций болей не обнаруживаю. Также когда осматриваю внешне живот то никаких изменений нет. Симптом обнаружил где-то 4 дня назад. Помогите пожалуйста, а то эта мысль не дает мне покоя.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-22 13:19
Здравствуйте, Иван! Органы в брюшной полости расположены несимметрично, разница в плотности разных мест живота при осмотре может быть, это не является заболеванием.