Мне кажется, припухлость справа больше чем слева

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне кажется, что с правой стороны шеи припухлость побольше чем слевой.
Начитался в интернете, про рак щитовидной железы, горла, лимфоузлов, и теперь не нахожу себе места.
Горло, шея вроде бы не болит.
Сейчас прикреплю фото шеи и место где кажется что припухлость побольше чем слева.
Я человек мнительный, накрутил конечно себе уже всё.
Сейчас нахожусь в Финляндии, на учебе, нет возможности посетить тут врача. Но конечно если это опасно и важно, найду возможность отправиться в Россию к врачу.
Скажите пожалуйста, опасно ли это?
Начитался тут в интернете, и теперь места себе не нахожу.
Спасибо большое за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! При пальпации возникают ли болевые ощущения?
Сергей 2018-05-11 20:35
Болевые ощущения не возникают.
Мне кажется, что справа то-ли припухлость, то ли сама шея или что-то там ещё, чуть больше чем слева, где держу палец. При пульсации ничего не болит.
Это не лимфоузлы. Асимметрия, скорее всего, мышечная. Необходим осмотр хирурга. Но могу вам сказать, что патологии я не вижу.
Сергей 2018-05-14 23:56
Хорошо, спасибо.