Мокнет ухо

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Несколько месяцев назад начало чесаться в ухе. Затем ухр начало мокнуть. Сначала было мокрое, после того, как расчешу, а сейчас встаю после ночи и в ухе просто хлюпает. Подсохнет и снова мокнет. Что это может быть? Чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.

Стоит исключить отомикоз.
Для того нужно сдать мазок из уха на грибы и чувствительность противогрибковым препаратам.
А лучше сразу на всю флору.

Сладкое пока не ешьте и дрожжи.
Наталия 2020-11-24 09:48
Татьяна Сергеевна, благодарю за быстрый ответ! На приём к врачу попаду только в середине декабря. Спасибо за рекомендации
Можете сюда результаты анализов загрузить. Если сдадите сами в лаборатории.
Наталия 2020-11-24 17:41
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.