Шелушится и мокнет ухо

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, стало мокнуть и шелушится ухо у дочери сходили к дерматолог в больницу выписал мазь геоксизон 7 дней и фукарцин 5 дней вроде все прошло, а как только перестали мазать все сново вылезло, а из за корона вируса теперь даже в больницу попасть не можем, подскажите пожалуйста что можно сделать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-29 22:02
Здравствуйте

Похоже на себорейный дерматит.

Для лечения используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.