Шелушение ушей

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень сильно чешутся и шелушатся уши, даже коркой покрываются внутри. К специалисту нет возможности обратится. Покупал мазь клотримазол в аптеке посоветовали, промазал курс и не помогло. Хотел выслать фото но ни как на нем все видно. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-01 16:40
Здравствуйте, Артем!
Скорее всего - себорейный дерматит, не исключен - псориаз ушных раковин.

Крем локоид -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней, дальше - крем клотримазол - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Шампунь сульсена по инструкции в т ч мыть уши