Зудящее пятнышко с корочкой - помогите идентифицировать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, больше недели назад обнаружила пятнышко на руке, шершавое с корочкой. Не беспокоит, но иногда чешется. Не проходит, больше похожих высыпаний на коже не обнаружено. Что это может быть, помогите идентифицировать, фото прилагаю. Контактов с животными не было. Самочувствие в порядке, больше ничего не беспокоит. Мазала ацикловиром, эффекта нет, пятно не уменьшается.
Теги: красное пятно с корочкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-25 23:15
Здравствуйте , Ольга!

Аллергический дерматит.

Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Дополнительно увлажнять детским кремом.

Не Мочите.

Отпишитесь при необходимости.
Ольга 2019-02-18 14:51
Здравствуйте. Мазь "гиоксизон" не помогла, пятно выросло, зуд стал сильнее, прикрепляю фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 14:37
Вы не долечили.

Крем Акридерм гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. супрастин - 1 таб .* 2 раза в день до 10 дней