Покраснение и шелушение за ухом и на шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу вас помочь. Шелушение кожи за ухом заметила давно, примерно пол года назад. Но не предавала значения. На днях заметила покраснение не только за ухом, но и на шее. Оба пятна шелушатся, но не зудят, вообще никак не беспокоят. Фото прилагается, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-11 12:37
Здравствуйте Елена

Это могут быть проявления псориаза.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.