Покраснение и шелушение кожного покрова

Спрашивает: Алтын
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, были с ребёнком в деревне. Появилось под бровью красное пятно. С шелушением внутри. Которые вызывало зуд. Спустя несколько дней появилось 2 пятна на животе. Сходили к педиатору сказала розовый лишай. Но я не верю. Вы не подскажите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-04 13:26
День добрый, по снимку ничего сказать не могу, но в таких ситуациях желательно сделать соскоб на грибок, чтоб исключить микроспорию.