Покраснение и шелушение в ухе, красные пятна на голове

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад появилось покраснение в ухе с шелушением, потом появились красные пятна на голове и немного на лице размером от 0,5 до 2см, не чешется, не могнут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 21:41
Добрый день, при таких жалобах нужно исключать себорейный дерматит, аллергические проявления и псориаз. Адекватно провести диагностику возможно только на амбулаторном приеме.