Красновытые пятна на затылкеи висках

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят пятна на голове. Зуд и перхоть появились 4 месяца назад. А пятна и обильное шелушение месяца 2 назад. Если расчесывать выделяют липкую жолтоватую жидкость, после высыхания она становится корочкой.
Пятна только на висках и затылке, есть небольшое покраснение шеи.
Теги: коричневые пятна на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-20 10:35
Здравствуйте Влад

Это может быть себорейный дерматит или себорейная форма псориаза.

Отличить эти заболевания можно только на очном приеме.