Красное на голове пятно, покрыто коркой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, красное на голове пятно, покрыто коркой. Чешется. Не проходит уже с полгода. Пил пробиотики, обследовался у гастроэнтеролога. Пятно не проходит. Начало проявляться и на руках. Фото прилагаю. Что это за болезнь и какие препараты принимать. Спасибо
Теги: красные шелушащиеся пятна на голове, коросты на голове после бритья
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-10 08:22
Здравствуйте.
По фото, нельзя исключить - псориаз.
Эмульсия " локоид" - 2 раза в день на сыпь ежедневно до 20 дней.
Шампунь " сульсена " - по инструкции до 3 мес.
Отпишитесь.
-1