Шелушение на коленке и за ушами

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Длится уже года два. Неудобно перед окружающими. Думают о разном, фото позже
Здравствуйте, у меня такой вопросик у меня началось шелушение за ушами за мочками и на одной коленке. Прям на коленке.2 раза ходил к врачу он говорит соблюдайте диету дал разпечатаные инструкции что можно есть что нельзя, я примерно через 2-3 дня типа щеткой как наждачная бумага, чишчу коленку, до исчезания наростов и смазываю мазью тридерм и за ушами мажу, какое то время, полегче, но почему то не проходит, огромная к вам просьба, может есть какие нить методы врач и мазь что то помощи не приносит, заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-12 00:34
Здравствуйте! По вашим данным, можно заподозрить ограниченную форму псориаза. В семье кто - то болел псориазом? Выложите фото? Чистить щеткой колени нельзя, псориаз " не любит", когда его раздражают.