Шелушится и мокнет место между анусом и влагалищем

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дня 3, 4 назад появились неприятные ощущения в интимной области (между влагалищем и анусом), начала шелушится кожа, появилось мокрое красное пятно, не чешется но болит. Переходит постепенно на половые губы. Что поспособствовало появлению этой проблемы не знаю, никаких вроде кардинальных изменений в жизни и в организме не было. Была у Гинеколога, сказала мазать бепантеном - и приходить когда не будет месячных, но мазь не помогает. Улучшений никаких. Что это может быть и как от этого избавиться? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-01 11:10
Здравствуйте! Обязательно сдать у гинеколога анализ на кандиду и микрофлору. Уже можно начать лечение пимафуцин крем 3 раза в день 3 недели.