Лечение грибковой инфекции ушей

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Панкреатит,сердечная недостаточность
Перед закапыванием препарата в ухо рекомендуется его промыть, в то же время нежелательно попадание воды в ухо. Нет ли в этом противоречия?
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывание заключается в использовании перекиси водорода 3%, после чего вы капаете лекарственное средство, что нейтрализует негативные последствия.
P. S. Будьте здоровы!