Ухо лимфоузлы взаимосвязь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, уже долгое время мокнет ухо слева. Сначала не обращала внимания пока не воспалились лимфоузлы на шее и подключичный . надключичный тоже дискомфорт. Все с левой стороны. Лор в поликлиника ничего не увидела. Иногда температура 37.37.3. узи в норме. Кровь тоже. Пропила амоксиклав и циклоферон. Уколы. Все прошло. Сейчас полгода спустя опять тоже самое. Опять амоксиклав 7 дней и 10 циклоферон. Капала капли нормакс в ухо. Вроде полегче но ухо все так и мокнет как будто вода там и распирает иногда. Скажите пожалуйста что это может быть и может ли от уха воспалятся лимфоузлы. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Вероятно у Вас воспалительный процесс в среднем ухе
Рекомендовано
1 Бак посев отделяемого из уха на УПФ
2 КТ височной кости
Марина 2020-10-09 10:15
Спасибо вам