Восполение лимфоузлов около уха и на шее

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте,08.02 поехала к врачу с большим уплотнением около уха и на шее даже челюсть не могла открыть врач поставила диагноз фоликулярная ангина прописала 14 уколов цифтриаксона прошла неделя но уплотнения так и остались затем она прописала мне 5 таблеток сильного антибиотика я пропила но воз и ныне там 16.02 врач отправила меня к хирургу он мне прописал амоксиклав 1000 по 2 т 2 раза в день и компрес спиртовой 19.02я была на приёме другой хирург посмотрел и назначил ибупрофен+метронидазол+компресс из раствора димексида+продолжать пить амоксиклав Шишки эти болят в размере не уменьшаются наоборот уплотняются и начело рвать после приёма еды. Помогите ПОЖАЛУЙСТА. Огромное человеческое СПАСИБО.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В обязательном порядке сделайте УЗИ мягких тканей шеи, лимфоузлов и уплотнений, чтобы ичключить вероятность онкологии и гнойного процесса.