Лимфоузлы затылочные

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гэрб, хеликабактер пилори, тонзилит фарингит, стоматит, остеохондроз,
Здравствуйте, попробую коротко сформировать вопрос, хотя это будет не просто. Уже больше года уменя котовасия со здоровьем, слабость переодическая, болевые ощущения в левом боку, (месяц есть месяц нет.) Умеренная спленомегалия (один врач пишет, другой УЗИ ст нет, размер селезенки 12× 139.) И говорят селезенка болеть не может вообще. Месяца 3 прыгала температура 37-37 иногда вечерами жар в голове без температуры. Ломота в теле, на протяжении года, месяц как прошла пока что. Посещал 5 врачей терапевтов (разводят руками и футболят) у гематолога наблюдался полгода, тоже сказала не мои профиль. Онколога, проктолога (были запоры) делали колоноскопию-без патологии, гастроэнт. Психиатра в общем почти всех, а диагноза нет. Анализы оак незначительно прыгали сейчас в норме, лечения собственно как и диагноза просто нет. Сейчас наблюдаюсь у энфекциониста сдаю всевозможные анализы.
Имею, гэрб, гастрит, хеликабактер пилори, хроническии фарингит постоянно круглый год отходят гнойные пробки из гланд, грыжу диска л5с1.
Помогите понять. На шее слева увеличен лимфоузел до 5 мм за ухом лимфоузел 1см, около 3х лет. И не так давно появились затылочные лимфоузлы, до 5 мм подвижные безболезненные, что делать терапевт криминала не видит.
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует пройти осмотр ЛОР врача, чтобы исключить ЛОР патологию, на фоне которых может быть увеличение шейных лимфоузлов и за ухом, а также следует сдать мазки на флору из глотки, чтобы исключить бактериальную инфекцию (носительство. )