Уже 3 день сильная боль в ухе и лимфоузле

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Через день после полета на самолете заболело правое ухо боль увеличивалась. Сейчас уже 3 день с болью, и она еще есть в лимфоузлах под и за ухом. Кроме боли еще и покалывание в самом ухе. И чуствуется как будто там пробка. Температура 37.2. я уже пробовал и ватку с спиртом и Отипакс
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется осмотр, чтобы исключить прежде всего серную пробку, наружный и средний отит. На данный момент, лечение назначить дистанционно не возможно.