Ухо мокнет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста постоянно мокнет ухо лет 5 уже и как будто оттуда вода хочет выйти и не может. Внутри уха будто распирает и тянет . что это может быть и что делать в таком случае. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Вам необходимо показаться ЛОРу очно, выполнить тимпанограмму, аудиограмму.

Не исключен экссудативный отит
Марина 2021-01-17 21:25
Спасибо доктор. Скажите пожалуйста а может от такого отита болеть шея под ухом и воспалится надключнный лимфоузел. Все с левой стороны. Спасибо.
Надключичный узел воспаляться может, но не изолированно, должны быть изменены на этой стороне и шейные лимфоузлы и околоушные. Выполните УЗИ проверьте все.
Боль в шее под ухом тоже может быть связана с лимфаденитом.