Мокнет ухо, заложености нет

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ухо мокнет, если пальцем потрогать, то он как будто бы становится влажным, проблема уже неделю. Сейчас капаю отинум два раза в день, пока изменений нет. Относится сюда или нет, но нос плохо дышит и закладывает на ночь и с утра. В горле как будто по задней стенке стекают сопли. Обратиться некуда, так как врача у нас нет. Спасибо за внимание.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Решился ли ваш вопрос с ухом? Если есть вопросы пишите. Я вам отвечу.