После удара заложило ухо

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Добрый день, вчера упал на лестнице ударился головой после чего заложило ухо, слышимость заметно не ухудшилась, стоит небольшой звон, попытки продуть не помогли, что делать? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр врача, поскольку не исключена вероятность перфорации барабанной перепонки. Берегите ухо от воды и бегом к врачу.
P. S. Будьте здоровы!
Максим 2014-03-11 21:48
После осмотра поставили диагноз острый неврит слухового нерва, но толком ничего не объяснили. Что это и чем черевато? Заранее спасибо.
Лечитесь у невролога.