Заложило ухо шумы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Заложило левое ухо слышу шумы в ухе 3 дня капаю отинум щипет и ухо и горло что делать
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку есть вероятность, как непереносимость препарата, так и перфорации барабанной перепонки. Также и наружный отит исключить нельзя. Рекомендую препарат отменить до очной консультации врача.
P. S. Будьте здоровы!