Могут ли отказать в операции из-за билирубина

Спрашивает: Галина ко
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мне назначена операция по онкологии (полостная) сдала все анализы, всё в норме, кроме билирубина 30, в анамнезе болезнь Жильбера, УЗИ печени в норме, все показатели крови и мочи тоже, терапевт дал разрешение на операции, могут ли мне отказать в госпитализации, месяц назад билирубин был 15, сейчас ужасный стресс!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-19 10:41
Галина! Синдром Жильбера не является противопоказанием для операции. Сейчас принимайте капли Корвалол по 3 раза в день. Они будут способствовать снижению билирубина. В их составе есть фенобарбитал. Всего доброго.
Платная консультация
Галина ко 2019-05-19 11:00
Здравствуйте спасибо вам огромное!