Могу ли я забеременнеть

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт он кончил не в меня, успел вынуть, но потом зашел через секунд 20 после как вынул и кончил, на головке была сперма, Могу ли я забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

2 ответа

Мария 2014-12-11 10:04
Секс был после месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 17:19
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Плюс был повторный половой контакт