Не кончил, могу ли забеременеть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно молодой человек минуты 2-3 входил в меня без презерватива, не кончил в меня, могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Если не было эякуляции (семяизвержения) то вероятность беременности низкая. Но, при повторных половых актах, часть сперматозоидов может задержаться в предстательной железе, в мочеиспускательном канале, выделиться с соком предстательной железы (при сильном возбуждении, без оргазма) и привести к беременности.

По поводу прерванного полового акта можете почитать тут.
/news/porvalsya_prezervativ/2015-2-10-62252

Однако для подростков такой метод не приемлем!