Незащищенный половой акт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня был незащищенный половой акт, но парень в меня не кончил. Большая ли вероятность забеременеть? И какой лучше принять экстренный противозачаточный препарат?
Теги: незащищенный акт не кончил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 20:13
Здравствуйте! В отношении экстренной контрацепции слова "лучше" нет-вредно все. Какой процент не скажет точно никто. Но если дни фертильные, близко к овуляции, то возможна и беременность от смазки(в ней также есть сперматозоиды), а прерванный половой акт-самый ненадежный способ контрацепции (60-65%) . Здоровья Вам!
Платная консультация
Олеся 2017-01-13 17:56
Здравствуйте! Скажите пожалуйста был повторный прерванный половой акт на 10 день цикла, внутрь не попадало, но могло остаться после предыдущего раза. Возможно ли оплодотворение? Цикл 30-31 день. Написано что в дни когда нет плодной слизи сперматозоиды погибают спустя 6 часов. У меня в тот день было то ли сухо, то ли очень густая, что мешает как написано продвижению сперматозоидов. Так ли это? Сейчас на 12 день чуть чуть жиже, но не тянется как белок. Значит ещё не овуляция. Овуляция примерно должна быть 16-17. Возможна ли беременность при этих обстоятельствах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 17:57
Здравствуйте. Я не знаю, где Вы прочитали то, что пишите о гибели и связи со слизью. Но при овуляции на 16-17 день, на 10 шанс на зачатие маловероятен