Могу ли я располнеть от приема вагилака?

Спрашивает: AnnaOsina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, для меня это очень важно, мне прописали вагилак. Прочитав инструкцию, я аж испугалась. Что значит такое количество ккал в капсуле? И второй вопрос, везде в интернете на картинках этого препарата одна калорийность, я купила совсем что -то другое. Может ли это быть подделка?
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-05-31 15:06
Добрый день.

Однозначно, нет. Увеличение веса не будет.

Калорийность указана в пересчете на 100 грамм, а вес одной капсулы указан в миллиграммах.

по поводу подделки и соответствия вашей упаковки и заявленной в интернете стоит уточнять у производителя http://www.egis.ru/contact