Могу ли я исклбчить беременность при отрицательном тесте и месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доктор. Такая проблема
Я очень передиваю из-за возможной беременности, ситауция такая:
31.12 был защищенный па, это был период- первый день после месячных, парень кончил внутрь, в презерватив. Потом 8.01 и 9.01 был па, тоже защищенный, но парень внутрь не кончал, с 10.01 начала пить дицинон, надо было пропить курс таблеток и 12.01 начались месячные
Месячные обычно обильные, но в этом месяце были менее обильные
Я начала переживать и 22.01 сделала тест на беременность-он отрицательный
Но проблема в том, что в этот день я долго была на улице и видимо продуло, начала болеть грудь и явные признаки молочницы
Могу ли я точно исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-26 21:15
Добрый день.
Да, конечно беременности у вас быть не может, так как у вас были защищённые половые акты и пришли месячные.
Платная консультация
Катя 2020-01-26 21:16
Я просто читала, что беременность может быть и после месячных, а они были не такими обильными как обычно, это может быть из-за дицинона?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-26 21:21
Нет, беременности быть не может если были месячные.
Тем более у вас были защищённые половые контакты.
Платная консультация
Катя 2020-01-26 21:23
А на первом месяце могут быть кровянистые выделения? И если да, то как они выражаются?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-26 21:30
Если есть угроза аборта, то могут быть на любом месяце.
Проявляются в виде кровянистых выделений.
Платная консультация
Катя 2020-01-28 03:05
Доктор, здравствуйте еще раз! Забыла спросить кое-что
У меня уже как неделю болить грудь, это точно не может быть беременность, просто очень переживаю
И вообще можно перепутать месячные и такие выделения при беременности?
Катя 2020-01-28 03:07
Доктор, здравствуйте еще раз! Забыла спросить кое-что У меня уже как неделю болить грудь, это точно не может быть беременность, просто очень переживаю И вообще можно перепутать месячные и такие выделения при беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-31 18:08
Не может быть беременности.