Могу ли я иметь детей

Спрашивает: fktrctq3-0
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живем уже два года, очень хотим детей, пока живем ни разу не предохранялись! Жена сдавала анализы, врачи сказали, что все у нее хорошо. Недавно я сдал анализ на спермограмму. Скажите могу ли я иметь детей с таким анализом?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-21 14:19
Страдает морфология, есть признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
fktrctq 2017-08-21 14:31
От меня могут быть дети? Или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-21 16:34
Вероятность оплодотворения очень низкая.