Очень хотим стать родителями, скажите, с этим результатом возможно?

Спрашивает: Елена2005
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем (56 лет) очень хотим иметь ребёнка. Я (37 лет) у гинеколога прошла обследование, всё хорошо. Сегодня супруг сдал анализ, подскажите с этим результатом возможно иметь ребёнка? Хронических заболеваний нет, ведём активный образ жизни!
Теги: анализ эякулята, цвет спермы

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 19:45
Здравствуйте!
Вероятность беременности снижена из-за воспаления половой системы. Не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу).