Мой гражданский муж не может иметь детей но очень хочет

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Очень не ловко говорить об этом
Здравствуйте, у моего гражданского мужа такая проблема как он не может иметь детей, но он очень хочет иметь своих детей. Подскажите пожалуйста как нам исправить эту проблему. Может есть какие то препараты которые могут это исправить.
Добавлен: 9 января 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 21:35
Пришлите для начала его спермограмму
Платная консультация
Мария 2021-01-10 00:00
А как это можно сделать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-10 00:33
Весле полового воздержания 3-7 дней собрать методом мастурбации в специальную тару(для сбора мочи-купите в аптеке) И отвезти в лабораторию в течении 30 минут(не взбалтывая и не переохлаждая)
Платная консультация
Мария 2021-01-10 00:34
В какую то именно лабораторию
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-10 11:07
Это вы выясняйте-где у вас в городе делают спермограмму
Платная консультация
Мария 2021-01-12 11:38
Подскажите пожалуйста а при заболевании у мужчины как ВИЧ какова вероятность иметь детей?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-12 12:06
При вич сперма может быть нормальной, но риск заражения будет