Могу ли я иметь детей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был на приёме у уролога. По результатам осмотра и анализов поставлен диагноз простатит, хотя никаких симптомов не ощущаю. Сдел спермограмму, результат прикрепляю. Могу ли я иметь детей?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-27 23:13
В анализе действительно признаки воспаления половой системы. На фоне воспаления планировать беременность нельзя. Осложнения-от выкидышей, замирания беременности - до заражениям плода. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор). Остальные показатели спермы в норме. Не выполнен МАР-тест
Платная консультация
Сергей 2020-04-27 23:29
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву на сайте