Могу ли я иметь детей

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не так давно я сделал анализ спермограммы так как мы с женой хотим детей и от полученных результатов у меня волосы дыбом, скажите пожалуйста могу ли я иметь детей или это приговор. Раньше анализов я не проводил и думал что все со мной в порядке так как ничего не беспокоит
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-20 20:53
Здравствуйте. Повторно отправьте фото Вашего анализа, а то ничего нет.
Платная консультация
Евгений 2017-02-21 08:22
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-21 09:22
С такой спермограммой беременность не наступит. Сколько дней у Вас было воздержание перед сдачей анализа?
Платная консультация
Евгений 2017-02-21 09:37
3 дня перед сдачей. Скажите что это означает? Есть какие нибудь шансы исправить ситуацию и что для этого нужно? Грешу на сидячий образ жизни: 12 лет за рулем водителем
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-21 10:32
Надо делать аспирационную биопсию яичка.
Платная консультация
Евгений 2017-02-21 11:22
Как это все происходит? И какова примерная стоимость?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-21 13:31
Специальной иглой берут забор семенной жидкости из придатка яичка. Стоимость вариабильна. Можете посмотреть на сайте клиник.