Могу ли я иметь детей

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, живем два года детей все нет. Сделал анализ спермограммы так как мы с женой хотим детей. Раньше анализов я не проводил и думал что все со мной в порядке так как ничего не беспокоит. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-21 14:45
Здравствуйте. По данным спермограммы - астенотератозооспермия (снижена подвижность сперматозоидов и повышенное количество патологических форм). Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием с целью исключения варикоцеле.