Могу ли я быть донором?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пять лет назад при обследовании в женской консультации у меня нашли цитомегаловирус. Результаты анализов: IgG - обнаружено; IgM - не обнаружено. Могу ли я быть донором крови? Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-08 18:51
Евгения! Конечно вам нужно адресовать свой вопрос врачу донорского центра. Они имеют полный список противопоказаний для донорства. На сколько мы информированы, то это является противопоказанием для донорства. Еще этот вопрос может уточнить сами в центре донорства. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2019-08-10 19:26
Спасибо за ответ. Схожу на станцию переливания крови и уточню.