Донорство крови при миопии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
У меня зрение -6, астигматизма нет, сетчатка "приварена". Последние 7 лет зрение не падает.
Могу ли я выступать донором крови? Состояние моего зрения не является противопоказанием? И если не могу, то почему? Заранее спасибо!
С уважением, Дмитрий
Теги: донорство крови, миопия, миопия и донорство, донорство при миопии
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-10-20 17:23
Здравствуйте! Думаю, вы вполне можете быть донором. Ваше зрение не является противопоказанием.
Дмитрий 2013-10-20 17:57
Спасибо, вы меня очень обрадовали!