Могу ли я быть беременной, или это месячные такие

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 6 июня пришли месячные 30июня. Закончились.2 июля сделали гистероскопия.,кровь немного мазала дня два. Потом все хорошо.23 июля начало мазать немного, по сегодняшний день. Скажите это можно считать месячными или нет. С мужем не предохраняемся, так как хотим ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 12:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова