Месячный или беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные были 13 июня. В июле была задержка 19дней делала уши беременность была под? 5 апреля сделала УЗИ сказали что похоже на беременность прийти через неделю.6 апреля вечером началась мозня без боли. Длилось все это 9 дней.14 апреля пошла опять на УЗИ сказали что то есть (я почувствовала когда датчиком задели) и ещё ничего не нашли от чего могли пойти 9 дней месячных. С 26-28 была опять коричневая мозня и болел сильно левый бок, я опять сходила на УЗИ сказали что все чисто. Через неделю начала набирать грудь как при беременности, даже видиление были(прозрачная водичка) пару капель. И за 3 дня до предполагаемых месячных она перестала болеть, остались чувство небольшой тяжести. Подскажите пожалуйста может ли беременности идти месячные 9 дней и УЗИ не увидит из за крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-11 12:45
Здравствуйте! Мария, разберитесь в своей каше - то речь об апреле, то об июне, то об июле.