Препарат Женале

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 20 мая был не защищенный ПА. 22 мая приняла женале, 1 июня пошли месячные. Потом забеременела. Узи делала 11 июля - фото прилагаю. Г ставит срок по дате месячных - на сегодняшний день 29 недель. То есть по идее оплодотворение произошло примерно 15 июня последующие узи по размеру плода и прочим показателям этот срок подтверждают. Не может ли быть эта беременность от того незащищенного 20 мая ПА? То есть срок почти на месяц больше? Судя по узи 11 июля - там должно было быть в таком случае 7-8 недель от зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-22 13:15
Добрый день, Анна.

Данная беременность у вас наступила от половых актов в июне.