Овуляция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня были месячные 13 по 17 июня, цикл 35 дней.7 июня была овуляция. За неделю до овуляции был не защищеный половой акт. Следующие месячные должны начаться 17 июля.12 июля была коричневая мазня пару капель. Вопрос. Может ли наступить беременность?. Беременность не планируем так как нашли уреаплазму.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Беременность не исключена. Если менструация не началась, то сделайте тест.