Есть ли беременность? Может быть какой то сбой? Месяч. Начнутся?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в июне14 кончались месячные,21 июня был ПА,1 июля 5 дней была коричневая мазня, кончался июнь и июль и месячные так и не началались, но ещё 26 июля был незащищённый ПА, на 27июля выпила эскапел нет никаких симптомов, есть ли беременность, до приема эскапела была у гинеколога, беременности нет и тест отрицательный, как быть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 22:23
После приёма экскапела возможны нарушения цикла. Ждите месячных. Для неповторения таких ситуаций рекомендую предохранятся (презерватив, ок, спермициды).