Могу ли я быть беременной?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня первый день последних месячных был 8.09.2014 Тест на овуляцию был положительным 19 сентября половые акты были регулярные с 17 по 24 сентября, что бы узнать результат до задержки начала измерять базальную температуру получается с 26 (до того дня не знала что можно так узнать результаты) и ее значения 37,1; 37,2; 37,3; 37,1, а сегодня утром были незначительные выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 13:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. БТ не всегда информативна