Могло такое случиться или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце(середина цикла) был незащищённый половой акт, парень в меня не кончил, но я выпила Постинор(1 таблетку выпила спустя 3 часа,2-ую через 12) 14 дней пришли месячные (обычно болит грудь и живот -сейчас этого не было) прошли 5 дней, как и обычные, только без болей(крови после Постинора, как пишут через 5-6 дней- не было). Мерила бт в этом цикле -36,2. Вопрос: могла ли я так забеременеть или нет?
Просто стало частое мочеиспускание без болей или я накрутила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-23 16:38
Добрый день, Ольга.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Мария 2017-12-23 16:40
Спасибо за ответ
А почему невозможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-25 22:40
Потому что вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.