Могло ли мне показаться, что он меня закончил?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера у нас с молодым человеком произошел половой акт, я почувствовала тепло в интимном месте, но он отрецает факт того что семяизвержение произошло во мне, и то что он вообще не закончил
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 12:46
Мужчина всегда чувствует семяизвержение
Платная консультация
Екатерина 2021-08-09 13:47
Партнер чувствовал как начиналось семяизвержения, но при этом сразу его вытаскивал, и так повторялось, пока я не почувствовала тепло, но при этом он заканчивал, но после последнего выхода половой ораган упал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 20:07
Ну мне откуда знать попала сперма или нет? Если попала-беременность возможна